D M G

девушки любят когда мужчины пахнут духами или мужик должен пахнуть мужиком

Олеся Серегина

девушки любят, чтоб мужчина пах мужскими духами!

Дмитрий

Лучше, если просто чистый или слегка пахнет свежестью.. .
Терпеть не могу, когда выливают на себя полфлакона духов (в надежде, чтоб падлой не воняло? ) !

Елена Елисеева

Самый лучший запах - это отсутствие его...

Ан
Анна

Ну, точно уж, что НЕ другим мужиком! )))

St
Stas

Лучше пусть пахнет чистотой.

Рустамбек Турсунов

ГЛАВНОЕ. чтобы "лазерная наводка" "ракеты" на не освещаемое солнечным и электрическим светом пространство работала а то частое применение
"ручного ввода" многим "девушкам" может принести больше"дискомфорта". , чем разные дурные запахи...

Мо
Мохнатик

А пахнуть мужиком - это что в вашем понимании? Перегар, курево, пот и моча? Именно такое амбре чаще всего от тех, кто гордится "от меня мужиком пахнет")))

Ирина Голуб

Чистота и легкий запах автершейва.