Алексей Иванов

Как должен пахнуть васаби?

В суши барах, васаби пахнет один в один как хрен. Неужели он так и должен пахнуть или экономы красят простой хрен в зеленый цвет?

Настя Клыга

не знаю. в нормальных суши-брах есть суши-гёрл они с теркой ходят и при вас трут васаби. щас фотку поищу

Александр Приходько

В суши барах так и делают обычный хрен с горчицей мешают и подкрашивают. Но это не васаби.