Екатерина Асатрян

Чем или как должен пахнуть камамбер?

Ольга

Его поверхность покрыта грибком, похожим на шампиньоны.
Вот он и пахнет шампиньонами и сливками.

Андрей Воробьев

Запах похож на шампиньоны. Очень нежный и свежий. Совершенно не острый.

ОК
Ольга Корноухова

Она немного, пахнет луком и грибами

Вячеслав Сидоров

Камамбер и Бри, супер, вкусные сыры!))))) ) ) Попробуй обязательно!

Андрей

Оооочень вкусный, нежный и сливочный аромат. Не могу сказать, что пахнет грибами... ну разве что немного - шампиньонами ) Обожаю этот сыр!

Ислам

Немного пахнет шампиньонами и сливками. Вполне хорош по вкусу.