Валерия Сизова

Верхушка коммунистов обманула народ, построила коммунизм не для всех, а только для своих, пора на баррикады?

Юл
Юлия

Опоздали. Лет этак на 20.

Blondinko Net

давайте перёд, а мы - понаблюдаем...

Эдик Белозеров

это скорее Ельцин всех вас надул

Дима Сашин

у меня при любой власти-коммунизм. фиг вам. а не на баррикады....

Abdishukur Batyrov

Опомнился, родимый.. .
Коммунизма почитай уже 20 лет как нету...

Алексей Плотников

это они и орали на баррикады .надо у себя свои структуры сделать бесплатные .и полицию бесплатную. а кто хулиган и предупреждён и ещё продолжает того на опыты в аптеку

Юрий Ясинский

вишь в чем беда, и все твои метания захарыч? тебе растили для одной социально-культурной формации, а потом жестоко на.. бали.

Vesna

Что? В летаргическом сне прибывали?

Анна

Ну явно не коммунистов, а бандитов. И не коммунизм, а уголовный мир.

Маринка Ахмедова

выпейте валерианки