Андрей Кэпюшонов

Почему коммунисты не понимают, что их начальники построили коммунизм только для себя, а не для всех, они и обещали

построить коммунизм, а для кого, не уточняли?

Олеся Ермошкина

а теперь скажи.. кто из таких как горбачёв. ельцин. путин... достойны такого звания как коммунист.. лешины они этого звания..

Евгения Денисенко

Почему некоторые люди не понимают, что подобные вопросы уже обсуждались миллион раз, а их регулярное повторение признак баянизма и толстого троллинга.

Надежда Помелова

как можно "понимать" то, чего не было? хватает трепаться о том, чего не способен понять в силу отсутствия понималки

Иван Шеин

Коммунист и идиот это слова-синонимы. До них это еще долго не дойдет.

Миша Дудов

Что это Вас заклинило на коммунистах?... как будто в СССР кроме коммунистов никого и не было?... или Вы плохо знаете историю СССР и его республик?

Юрий Юрий

ну НЕ было коммунизма, был СОЦИАЛИЗМ. и при нём людям, в основном, жилось неплохо. очень плохо было спекулянтам, которые себя теперь пизднесменами обозвали, плохо было вороватым начльникам и прочему подобному добру.

Елена Морозова

В настоящее время тоже построен коммунизм, нами. Но не для нас самих

НЕ
Надя Ефимова

Его так и не построили. Идея была ложной. Основной принцип коммунизма "От каждого по способностям, каждому по потребностям" не был осуществлен.

Юрий Арсеньев

для всех тоже строили. Идея была хорошей но для этого элита не должна была захотеть себе брать много

Mike

Демократия оказалась для начальников демократов, а про либерастов я вообще не говорю)) ) Где демократы и либерасты строят - известно, а коммунисты где построили?

Константин Мостовой

коммунизм построили для тех кто хотел и верил.

Александр

Посмотри на свой рэйтинг, тролль опущенный

Artem

о каком коммунизме вообще идет речь, есть только понятие, но нет самого действия, это утопия, и не более того, а для того чтобы обворовывать граждан как только ворье не обзовет само себя, это уже не важно... коммунизм - это утопия, социализм - не достижим, демократия - не возможна...