Абдусамат Урунбаев

Когда коммунисты обещали построить коммунизм, но не сказали что не для всех его строят, а только для особо приближенных

к кормушке? Так что какие претензии, товарищи недотепы?

Екатерина Мельникова

Зюганов и верхушка КПРФ давно живут при коммунизме))

Янина Борисова

это неправда - высший эшелон пользовался льготами но как только уходили на пенсию или с должности все отбиралось, А сейчас строят общество для вечного ограбления и безмерного состояния

Тамерлан Эгиев

Коммунисты уже давно не у власти, а вы все ядом исходите...

Мария Юрьевна

Сегодняшняя власть вообще ничего не обещает, дает взможность особо приближенным разворовывать государственные средства в гигантских размерах.

А)
Ангелина )))

Да в общем нет претензий. Если бы не коммунисты, мы бы сейчас жильё снимали или по уши в кредит залезли с ипотекой. Сейчас из людей хотят сделать рабов с этими ипотеками и кредитами, а чтоб не роптали коммунистов хают, дескать сейчас вам лучше.

Eldar

Леонид Ильич http://youtu.be/hOV3jGmnniI

Ал
Алла

Сталин строил для народа, Чубас лично для себя и подельников своих 300 мил . положил дохода в карман за прошлый год официально . Так какой процент на сверхприбыли должен быть 13 или 85 % ?

Гаврила Навозный

коммунизм строили варвары, и зеки.

Валентин Кузнецов

тебе чтоли утырок сказали

Арсен Ерижоков

приближенных к кому?

Ёжик Колючий

Как говорил тов. Брежнев, скоро человек в СССР будет жить еще лучше. И я знаю этого человека

Станислав Лебакин

то же самое можно сказать и про сегодняшнею власть