Екатерина Никишина

После того как верхушка КПСС построила коммунизм только для своих, вы продолжаете верить в светлые идеалы коммунизма?

Или уже не поведетесь на этот ЛОХОТРОН?

Юра Пчицкий

не, откровенные циничные ворюги нам ндравятся гораздо больше, не жисть, а спектакль неприкрытых страстей, одна беда непродуктивно - науку, образование, производство порушили, а остальное все по кайфу

Станислав Лукшанов

У тебя оригинальные понятия о коммунизме

Дмитрий

Светлые идеалы коммунизма это не верхушка КПСС. Это две большие разницы.

Екатерина Бурдукова

НЕ, хотим на тебя горбатится за чашку пахлебки как при капитализме)))))

Ирина Архипова

Видели результаты КПУ на парламентских выборах у нас.. Коммунизм форева... Понятно, что заслуга власти но все-таки (((

Эрнис Султанов

Продолжаю. Завидуй молча.

Александр Куприн

Как хорошо мы плохо жили...

Ann __

Верят только идиоты.

Тима Перелыгин

До любой цели путь не близок однако тык и до коммунизму. религиозным идеям много тысяч лет но не одна из них не достигла своего логического завершения. а чего ты хочешь от рабского мышления добиться ведь раб признаёт только силу удара кнутом (законом) по его шкуре только тогда до него доходит что больно.

Елена

Лукъянов никогда богачём не был, а в тюрьме за свои убеждения отсидел.

Irina Klimokhina

а отчего же не верить ?-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------