Ки
Кирилл

Вы знаете людей, предавших светлые идеалы советского строителя коммунизма? Назовите !

Андрей Манько

Батя-фронтовик! Он не предал идеалы... Проще назвать тех, кто не предал...

Лариса Багаева

Ельцин
Кравчук
Шушкевич,
Эти трое преступники номер 1 каждый!

Александр Щербаков

Светлые говорите? Ха, ха. Не смешите мои тапочки.

Галина Мишланова

Ельцин, Путин, Горбачев и т. д.

Евгений Кучеров

Горбачёв, Ельцин, Гайдар

Лиза Филатова

А что, многие ли из тех, кто приносил клятву пионера в верности коммунизму идеям Ленина ее еще соблюдает? ))) Почти все давно вместо красных значков крестики носят.

Евгений Герасимов

А что это за "светлые идеалы"?

Ирина Александрова

практически вся наша верхушка бывшие члены КПСС,

Максим Мухамедзянов

вся правящая верхушка, которая так часто говорила об оных илеалах

Игорь Истомин

могу и свою назвать-мне эти идеалы-до причинного места