Стеблянко Виктория

Если бы советские люди увидели нынешнее изобилие прилавков и дорожное движение, то подумали что это тот самый коммунизм?

Александр Кошевой

А вот захотели бы они жить при таким "коммунизме"?

Arman

А если бы немного и пожили при этом изобилии, то поняли, что изобилие то НЕ НАСТОЯЩЕЕ. Химическое и вредное для здоровья.

Прямицын Денис

И БОМЖей чумазых, стариков, просящих милостыню в переходах, беспризорных детей, проституток и наркоманов.. . А если бы цены на хлеб и мясо увидели... Подумали бы, что в Ад попали.. . Коммунизм, это совсем другое, господа...

Юлия

а если б они увидели ещё марши пидарасов и узнали как русских детишек за кордон продают...

Олег Тарураев

Советские люди подумали бы что это тот самый капитализм.
И не ошиблись бы.

Наталья Л

Только при коммунизме каждый стремится хорошо и честно работать, а это с нами не вяжется.

Ирек Сабитов

Про изобилие в коммунизме нет только от каждого по способностям каждому по потребностям. А потребности воспитывались минимальными )))

Александр Сысоев

Привези из Северной кореи сюда точно подумает

Натали

Подумали - вот оно начало конца.... сплошная химия и множество отравляющих выхлопов....

Алексей Макаров

ну да ...удивлены были бы очень.... тогда же ничего небыло, я это помню

Евгения Белоусова

Посмотри на улицы Токио -покруче Москвы.... Коммунизм у них?

Раиса

Если бы они увидели ценники то подумали что попали в сумасшедший дом . А машины бы конечно бы порадовали .

Ев
Евгений

Если бы ещё это изобилие было съедобным...

//
/ /

в гробу такой коммунизм хотелось видеть.