Ульяна Новикова

граждане не нарушайте правил дорожного движения

вы в курсе. что по вам порой арентируются животные?
несколько раз видел одну и ту же собаку.
ей надо перейти дорогу. встанет вместе с людьми и ждёт когда загорится зелёный свет на светофоре.
один раз встала вместе с женщиной и смотрит на неё.ну когда же она пойдёт через дорогу

Елена Пастухова

Стараемся не нарушать. . ))

Ярослав Данилюк

В курсе. Так оно и есть. Даже кошки ждут людей чтобы перейти дорогу.

Мария Коростелёва

За себя скажу-не нарушаю, а гаишники по отношению ко мне постоянно....

Сергей Тихонов

Люди в большинстве своем и о людях-то рядом не думают. . А вы о собаках задуматься призываете...

Екатерина Приходько

Во-первых ПДД надо вдалбливать всем гражданам в обязательном порядке, возможно в школе. Во- вторых требовать выполнения ПДД надо начинать в головы!

Наталья Мамедова

Согласна, собаки так и делают, только вот цветов они не разбирают!

Дмитрий Желобецкий

да, сам видел не один раз

Татьяна Свиридова

Пропускаю на пешеходниках, как людей, так кошек и собак, но вот поседних двоих приходится не только на пешеходниках пропускать))