Kirk Masaloff

Я считаю, что водитель не должен никогда нарушать правила дорожного движения.

Только вынужденный случай, если другой дороги нет.
Жену в роддом и так далее - не имеет права водитель нарушать.

Татьяна Дедяева

А что делать, когда разметка кривая, развязки - хуже не бывает, парковок нет - продолжать можно очень долго... мне понравилось в Германии - мало нарушают, но тоже бывает. Ужаснуло, как паркуются в Испании - все бампера битые, мест не хватает. Соблюдать правила легко, когда все разумно делается...

Михаил Яндулов

и в чём вопрос?

Ahmed Ahmed

ну-ну, ну-ну.... интересно - надолго сего энтузиазма хватит.. . никто ставки не принимает?

Светлана Сергеева

меня однажды автобус из правой полосы начал прижимать, благо машин не было на встречке - пришлось через 2 сплошных вылезти чтобы обогнать его - это исключительный случай, показывающий что иногда лучше нарушить во избежание дтп.
всякое случается - но в целом действительно, хотя бы из уважения друг к другу нужно вести себя нормально за рулем, чтобы потом проблем не было

Игорь Баширов

Можно только согласиться, но все не без греха!

Андрей Полынкин

Нарушал, нарушаю и нарушать буду! Исключение-ВСЕГДА трезвый, чтоб права ментам не отдать 🙂

Зураб Михайлович

Думаю все здравомыслящие и не быдлостан-за

Миша Шангин

мы ездим не по правилам, а по дорогам!!!!

Айка Айкоша

Дойки-то силиконовые...