Арина Сизова

Правила дорожного движения

1.Какова максимальная скорость по проселочной дороге?

2.Какова максимальная скорость по трассе?

3.Какова максимальная скорость по городу?

Александр Подковыров

Везде максимальная скорость, как ни странно.

Алексей Фоменко

Тебе сюда http://natribu.org/ Купи ПДД и читай.

Оксана @@@@@

если нет знаков, то так:
1) 90
2) 90
3) 60

fa
faraw81

ПДД открой и почитай

Людочка Гончаренко

10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)
Примечание
По решению органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации может разрешаться повышение скорости (с установкой соответствующих знаков) на участках дорог или полосах движения для отдельных видов транспортных средств, если дорожные условия обеспечивают безопасное движение с большей скоростью. В этом случае величина разрешенной скорости не должна превышать значения, установленные для соответствующих видов транспортных средств на автомагистралях.
(примечание в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)
10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:
легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях – со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах – не более 90 км/ч;
(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)
междугородним и маломестным автобусам и мотоциклам на всех дорогах – не более 90 км/ч;
другим автобусам, легковым автомобилям при буксировке прицепа, грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на автомагистралях – не более 90 км/ч, на остальных дорогах – не более 70 км/ч;
грузовым автомобилям, перевозящим людей в кузове, – не более 60 км/ч;
транспортным средствам, осуществляющим организованные перевозки групп детей, – не более 60 км/ч.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)

Виктор Федоров

Иди уроки делай или ПДД почитай. Как вариант у мамы спроси.

Виктория Кулакова

1.90 км/ч
2.90 км /ч. Автомагистраль 110 км/ч
3.60 км/ч
+20 км/ч не наказывается.