Ярослава

Правила дорожного движения для ребенка 5 класса

Помогите написать реферат по правила дорожного движения для ребенка 5 класса

Александра Павлова

ПДД одни для всех и детей и взрослых. Пацаны в 5 классе уже вовсю рассекают на мопедах по дорогам, только успевай их из под колес доставать.

Наденька Мосолова

Тема реферата: Обязанности пешехода. данная тема есть в ПДД ) Вообще почитайте ПДД и возьмите темы там!

Евгений

а что нужно? конкретно?

Наталья П

Напиши про то . Как нужно правильно переходить дорогу!!!. Я считаю это самое главное для ребенка.

Ал
Александра

да чтоб к дороге ваще не лез

Сергей Толкачев

Вбей в поисковик "пдд в школе". Там много интересного выскочит. Набирай информацию и обрабатывай.