Ирина Катаева

Почему нынешняя полиция, при всех её недостатках, более уважительна к людям чем советская милиция?

Как в советской песне поётся: вдруг в спину ствол - стоят менты, мне на запястья хомуты, со мной на ''ты'', потом в ''кресты''...

Александр

Чем глубже бутыль в жопе - тем глубже уважение?

Viktor Eremkin

Это случай так называемого вранья (Ц.)

Ва
Валидол

всехда были 2 категории 1 оперативные сотрудники внутренних дел 2 М У СО РА

Мария Лукичева

Это то вам такую херню внушил?

Владимир Коровин

Чуть не описался со смеха. Советская милиция не додумалась до бутылки шампанского и не стреляла в магазинах по очередям. И пьяный советский мент не сбивал народ в жопу пьяный на ворованной машине.

Юл
Юлия

Правокатор...

Александр Черагин

"издержки" зарождающегося капитализма,
я помню как в совке по пятницам вечером менты в подземном переходе
отлавливали выпивших работяг,
едущих после смены домой, и
обирали их до нитки

За
Замира

А разве что то изменилось? Ааааа.... у них зарплата выше вот и стараются.... иногда

Сергей Смирнов

Вы хороший знаток советской песни. Авторы: Пахмутова и Добронравов? Исполняют ВИА "Веселые ребята"?

Ольга Смирнова

Сомнительно... и тогда и сейчас попадают всякие...