Ил
Ильвир

Почему в Советском Союзе хамства было больше чем в нынешней России?

Ан
Анастасия

Ничего не перепутал, товарищ?

Дима Батлер

Это не так

Эльдар Маг

генацвали, чья бы корова мычала, а Ваша бы засунула палец в жопу и не пиздела.

Ол
Ольга

дикие люди

Са
Сангерим

Так комунисты совсем охамели
вот наглядный пример

Алексей Смирнов

Где-то прочитал или друзья рассказали?

Ира Колегова

уже неохота отвечать...

Анна

жлобство интернационально и временных рамок не имеет, его и раньше и сейчас хватает

Илья Королев

Я думаю, его и сейчас хватает. И неважно, какая власть и госстрой. Это черта нашего национального сознания.

Аннет К

Это кто вам такое рассказал?

Олег

Учёт хамов, как тогда - в былые времена, так и сейчас, не ведётся.. . Это только скотину по головам пересчитывали.... хамы, по всей видимости, по уровню считаются ниже.

Храпская Юлия

как ученик - так троль

Эля Маданова

Хамили в магазинах чаще всего.
Наверное-хамство перешло в другие формы.
В ограбление через инфляцию, например. В политичческое унижение. В оболванивание через телевизор. В лишение прав на медицину и полноценное бесплатное (!!!) образование.

Анна Маркина

не было конкуренции а была гос монополия на все, так что некуда не денешся все равно прийдешь

Светлана

Это неправда

Любовь Горячева

Возможно так, что хамства было много. А сейчас, сплошное хамство.