Merei

Почему в нынешней России и вообще во всех остальных странах хамства намного меньше чем было в СССР?

Юлия Бобрышева

я не застала времена СССР, но по рассказам родителей и бабушек, хамства как раз таки в те времена было меньше...

Ма
Марина

То, что было хамством в СССР, сейчас стало нормой.

Azamat Ablakulov

Вы, Дорогой товарищ, х***й с трамвайной ручкой перепутали! Это в СССР хамство мало было, а сейчас это такой образ жизни.

Kirk Masaloff

А потому, что "С волками жить, по волчьи выть ". Капитализм -волчара матерый! . А вы судя по фото -засланый казачек (если бы задал такой вопрос малолетка, его еще понять можно ) И сколько не старайтесь СССР -вам не изгадить.

Радик Хусаинов

Зависит от мировозрения того кто это ищет.

Ви
Виктория

Всё наоборот!

Костик Жест

Я жила в СССР! И горда этим! и хамства не было! Сейчас хамство, пошлость, разврат и предательство -норма, а тогда люди были попроще, без понтов и все стремились к культуре.

М*
Макс *********

Ерунду сказал Дорогой товарищ - если сравнивать хамство в нынешней России и хамство в СССР, а тогда и население было почти в два раза больше, то можно точно сказать что в СССР хамства вообще не было

Виктор Тришков

В корне не согласен. В Союзе даже если тебя чиновник хотел послать, он говорил:,, Придите завтра товарищ".А сейчас вас посылают напрямую и самый ласковый оборот речи это-пошол вон дурак.

Альберт Ломанов

Вы замучаетесь искать хамство на пример в США, потратите на их поиски не один год и все равно не найдете. В ССС по сравнению с нынешней Россией его вообще не было

Владимир Прядкин

Ты ошибся, я не застал СССР, но раньше за хамство очень сильно карали.

Наталья

хамов-продавцов действительно нет.
потому что экономически невыгодно стало держать хама-продавца.

Кириллиус Фамилия

Кто вам такое наплёл?

Галина Унанян

Ну не знаю, я жил во времена СССР довольно долго, и хамства был гораздо меньше, по крайней мере в моем окружении.

О*
Оксана ***

А че хамить? Сейчас, чуть-что, достают травмат и в глаз.