Анастасия Ситникова

Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме? (вн+)

СМИ: "Медведев предсказал «совершенно другую экономику» через десять лет

Премьер-министр России Дмитрий Медведев выразил уверенность в том, что через десять лет в России будет «совершенно другая экономика» . Об этом глава правительства рассказал в субботу, 20 сентября в эфире телеканала «Россия-24». «Мы получим новую экономику. Не за год, не за два, но я абсолютно уверен, что в перспективе до 10 лет у нас будет совершенно другая, модернизированная экономика» , — рассказал глава правительства России. При этом Медведев предположил, что это наступит «даже несмотря на существующие сегодня ограничения» .

Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме?

Св
Светлана

когда твою страну опять изолируют, придётся крутиться, то есть жить с китайцами, а они, падла, хитрые и может первое время показаться, что всё идёт хорошо...

Жанна Свирская

Экономика, ориентированная на вывоз сырья, изначально порочна. Построить перерабатывающие предприятия и торговать товарами с высокой добавленной стоимостью - вполне возможно.

Марина Шкляева

Коммунизм не замай татуированными лапами! Я в нем должен был жить! Мне Никита Сергеич обещал.

Александра

Так ты уже живешь при коммунизме. Все равны, все скачут, все сало едят, газа нет у всех. Че еще надо ?

Kis-Myu Kis-Myu

Димон хочет еще 10 лет страной рулить

Ко
Константин

Бумага все стерпит.

Рома Султанбеков

пошли нахрех эти коммуняки .. Ленин -революционер убил царя и его семью, много грамов позакрывал, было гонение на священников, ,многих назвали предателями и казнили ..
опять двадцать пять что ли? я не хочу на одни и те же грабли наступать .. до революции мы были все вместе, а после революции началось. . каждый президент и чиновник пытается себе побольше урвать и с деньгами убежать за бугор (патриоты херовы)
князь не мог сам у себя воровать
мы тут в России уже как при СССР живем .. теперь слухи ходят, что нас хотят в интернете изолировать от мира .. я тогда даже с родственниками пообщаться не смогу .. буду сидеть в инете и выслушивать как Москаляки мою родину грязью обливают, а сама буду переживать .. как там мои родственники на Украине, убили их или еще живы?

Наталья Рассказова

Может и будет. . Но Медведь даже в поясном времени не разбирается. Лженерон отдыхает против него!
Путин и президент и премьер в одном лице. . уже сколько лет.. ! Не дай бог сломается на переправе. . Хаос наступит такой, что 90 годы детскими яслями покажутся, не только СССР, всему миру.

Надежда Свинарёва

Не правильно ты ешь бутерброт, дядя Федор, надо так:
Нынешнее поколение советских людей будет жить при капитализме - так смешне будет!!! ЁЁЁ

Га
Галина

Полная ахинея. Всё в одну кучу свалил.
Какой коммунизм? Ты хоть почитай, что это такое.