Ирина Бочарова

В основном людям старшего поколения нравится жить в России, потому что они в других странах не были?

Екатерина

Более 80% рассеян не были за границей, потому и тянутся к "совку".

Ба
Бахриддин

кто тебе такое сказал ? ) в России только ленивый сейчас не сможет сьездить в любую страну мира, очень много людей в России путешествуют по всем странам мира не неси чушь.. вы очень сильно отстали от жизни и явно давно не бывали в России

Serguei Takmakov

Я могу Вас понять - ВЫ дальше ближайшего райцентра, похоже, не выезжали.

Вячеслав Веселов

Чем больше путешествую, тем понимаю, что Наша Родина, лучшая в мире !

Елена Лайм

живалось и в других странах. . Так очень комфортно, но ТАК СКУЧНО.. . Там нечего хотеть. не за что бороться. . СКУЧНО невероятно!

Алексей Сучков

Мальчик, я бывал во многих странах, мать живет в Канаде, но мне нравится в России! А вот ты по ходу дальше Шепетовки своей нигде и не был!

Ксения Зинченко

еврею все равно где жить
привычка

Алексей Никуля

Им всю жизнь мозги промывают. Сначала коммунисты со своим "буржуи в картонных коробках живут", теперь путинисты "на Западе геи, нищета и бездуховность"... Языков иностранных не знают, знакомых на Западе не имеют - верят только хРен-тв и первому аналу, где показывают только гей-парады, бомжей и цитируют милоновых и мизулиных местного разлива.

Ольга Ширяева

...На всем готовеньком, ты счастлив ли, дурак? (с)

Бахадир Алимбаев

я думала что в америке клево, пока туда не съездила. была в калифорнии. очень красиво, но скучно, люди страшные и не интересные. менталитет другой. равнодушные. да, улыбаются, но это привычка. а наши обложат матом, зато с чувством!

Игорь Молоствов

И не будут никогда... Потому и "нравится". Выбор без выбора.

Юлия Бобрышева

Я другой страны не знаю потому что не был нигде

Кристина Захарова

Хорошо там, где нас нет

Ириша

Ты в чужой квартире тоже любитель жить видимо)))