Сергей Артамонов

ехала сегодня против одностороннего движения (((что бы вы подумали, когда увидели такое?

бдительность теряю, то ли что, но эти улицы с односторонним движением реально напрягают)

Me
Mergen

ничего. Как-то сама выехала. Мужчины такие радостные навстречу) ) Правда, через пару метров я срулила во двор
Потом на этой дороге не раз видела таких как я. Там знак где-то под небом ваще висит

Анастасия Кулик

Мужики тоже против одностороннего движения ездят часто, особенно в незнакомых местах из за таких мелочей переживать не стОит

Adilet Kasymov

Навстречку ?
мм... ДА...) ) Бывает...) )
Что подумала б - не знаю.. Мои думки зависили б от Вашего поведения ))
Нельзя, конечно. повнимательнее надо б. . Не дело проблемы создавать... Не то это место.. . А.... камер не было ?
Если дорога широкая... тихо сбоку... дико извиняясь... А вдруг бы кто то нёсся навстречу.. . Страшно подумать...) )
Но всё хорошо, что хорошо кончается.))

Ирина Поддорогина

подумал бу - что опять очередная дура права купила

Ви
Виктория

Что баба - дура.
Не знаешь, как проехать - не ехай. Или езжай той дорогой, которую знаешь.

Наталья Стадлер

задним ходом не против правил

pe
petrovalv

Да ладно - это ерунда! Мы вот на трек, где мотоциклы гоняли, на джипе вывалились, причем тоже во встречном направлении.. . глаза того мотоциклиста были больше стекла его шлема! Ну так надо было обозначать нормально, что тут оказывается дорожка, и что на ней соревнования, и что двигаться надо в обратном направлении.
А если чуть серьезнее, то тут скорее вина не твоя (хотя ты, как водитель, должна быть внимательна и предвидеть буквально любое возможное развитие событий) , а дорожников и ГИБДДшников - при серьезном изменении в организации движения необходимо усиленно обозначать эти изменения.. . Два примера:
1) У нас на кольце поменяли в двух съездах направление движения. Там, где съезд запретили, повесили "кирпич" где-то в кустах, да разметку подрисовали. При этом большой указатель о том, как двигаться на кольце, оставили без изменений. Я и сам чуть не попал на встречку - благо заметил разметку, да и приходилось наблюдать, как водители по привычке пытались съехать по старому пути.
2) На одной из улиц (я не знаю, по какой причине) , наконец очень хорошо обозначили пешеходный переход знаками : во-первых, все знаки получили салатовую кайму, знаки стоят по всем сторонам дороги, и, кроме того, знак пешеходного перехода получил световую сигнализацию - в итоге даже самый неопытный водитель не в состоянии не заметить этот переход.
И совет водителя водителю: здорово двигаться по-привычке, когда знаешь все знаки, все светофоры, все переходы, но все же это опасно, т. к. ночью могли нарисовать новый переход в самом неподходящем месте.. . там, где раньше ты могла мчаться с ветерком. Это чревато серьезными последствиями.