Михаил Кузнецов

ехала сегодня, как дура, там, где одностороннее движение

все сигналятттт. ввоооотт я тормоооз. раньше там было двустороннее, а теперь наставили тих знаком и всёёё пзд (((

Дмитрий

Внимательнее, уважаемая Александра, надо на знаки смотреть.. . Ну ни чего - со всяким может случиться, не стоит расстраиваться...

Alexalex

сочувствую! Эт сколько ж нарушителей ехало вам по встречке!

Invictus

мне вспомнилась по вашему вопросу две песни 1 Мурзилок 2 песня гр Краной плесени
1 мурзилки интр.
2 красная плесень

Pa
Pavel

С каждым может случиться! В своём городе я тоже на знаки давно не смотрю, всё и так помню и, тоже попал в такую же ситуацию в прошлом году хотя за рулём уже 20 лет. Теряем бдительность!

Denis

Главное, чтоб менты не поймали :-)))

Константин

машина то какая-завтра глянем на ютубе

Ju
Justinas

Вот козлы! Ставят знаки где попало! ! Не дают людям ездить как хочется!

Ев
Евгений

Все живы? Вот и ладно.