Кирилл Зимин

Нарушу ли если буду ехать навстречу машинам где одностороннее движение? Я права покупал еще не знаю пдд плохо ездию

Женя

Дорога где движение осуществляется только в одну сторону. Нарушишь, это равносильно езде по встречной полосе

Ру
Руслан

Не волнуйся, первый же гаец тебе все пояснит. Лучше сразу отстреливайся их много. Будут спрашивать почему ехал против шерсти скажи думал что реверсивное движение. Пока они будут в неодоумении сразу хватай пистолет. Времени в обрез..

Ко
Костя

все нормально, пиздячь прямо только не сварачивай

Бекматов

не дай бог мне такой водитель на дороге попадется!!! да нарушите мало того за это лишение прав!!!!

Ев
Евгений

да он прикалывается.

El
Elmi

я бы таких водил сразу бы сажал! Лет так на 5 что бы ум появился!

Al
Aleksandr

Еще и русский плохо знаешь.

Евгений

нет, всё нормально: дальний, клаксон (это сигнал) и гашетку до упора))