Светлана

Как вам платья? Что бы вы подумали, если бы увидели это на ком-нибудь? Может сами бы надели?

Эля Маданова

Очень красивые, я бы одела, но они под определённое событие, например карнавал или другой какой то праздник...

Анастасия Шацких

сверху первый третий на бал маскарадов )второй выступление пианистки сойдет )последний не плохой )

Мария Зверева

Надела бы но не все))

Елена Агеева

платья хорошо, но не одела бы, хотя все зависит от цели, хотите выделиться, то дерзайте

Башир Катиев

платья как платься, но больше всё-таки на костюм похожи. Явно не для повседневного использования.

Ди
Димас

Последнее самое хорошее, более современное и не слишком "царскими" мотивами отдает) Но я бы ни одно платье не надел))

Денис Федоров

Второе платье красивое))

Яна

Милые платья, но они уж точно не для повседневной жизни.

Евгений Мазур

Классные, мне нравятся:)

Электрик В Вашем Доме73

Для ролевых игр надела бы.

Митя Алёшкин

Не, не надела бы. С бантиками-рюшечками легкий перебор, как по мне, даже для беби долла.