Е....

кто отравил верхушку цк КПСС в начале 80г ?

Рустам

не смотри на ночь американские триллеры

Дмитрий

"Люди пишут, а время стирает,
Все стирает, что может стереть.
Но скажи, - если слух умирает,
Разве должен и звук умереть? "
(Маршак С. Я. )

ничто не вчено.. . Время сказало свое слово.
Возможно там очередь и стояла из желающих...

Сергей Владимирович!

Брежнев, Андропов и Черненко были больными и старыми, не было никакого отравления.

Станислав Егоров

Карьеристы, потомки стукачей. Всякие привилегированные слои-дипломаты, академики, "многотомные" писатели-лакеи и тому подобный элемент.

Ирина П

употребляли гнилую идеологию

Ра
Рамиль

ами жрали что попало

Анастасия Камакина

Сами сдохли в пятилетку пяти "П" - Пятилетку Почетных Похорон Престарелого Правительства.

Татьяна Стрельникова

коктейль Джеф сгубил

Александр Трахтибидох

Старуха с Косой !!

Иван Мармулов

гребаные аннунаки !

Екатерина Краева

кто у нас бредит о мировом господстве? кто у нас "богоизбранный народ? кто у нас везде у власти?

Аида Мамасадыкова

Западные спецслужбы. .Известен факт "охоты" многих спецслужб за получение отходов физиологической деятельности первых лиц государства, причём за это "золото" предлагались миллионы долларов.