Елена Коннова

Либералы предложили запретить беднякам учавствовать в выборах. Пришла наконец истинная демократия?

Ирина Маронова

Это ерунда... Никто нам не запретит !!!Мы сами не хотим...

Светлана Мариськина

Либералы пидоры. Много бедных людей я знаю умнее богатых свиньей. Богатства это ещё не обозначает ум.

Петр Петров

Демократия - сообщество РАВНОПРАВНЫХ ВООРУЖЁННЫХ ЛЮДЕЙ. Учите историю.. . Вот это истинная демократия.

Евгений Почкалин

ДемоНкратия!!!

Ninel Mnemonikkk

Да здравствует истинно "народная" Единая Россия!!!