Никита Бледных

почему все страны какие говорят о демократии и свободу слова забывают о гуантанамо и викиликсе

Екатерина Петрова

Гуантанамо - это тюрьма. Без тюрем как-то человечество не справляется. А викиликс - разоблачение лжи. От лжи ни одно общество не свободно, но не везде удаётся говорить правду, не опасаясь за свою жизнь.

Ма
Машка

потому что мы им об этом ненапоминаем. мы нелюбим совать нос в чужую жизнь, а немешало бы.

Евгений Дружинин

Страны ни чего не говорят.
Говорят говоруны из этих стран.

Дмитрий Жарков

Попрроще вопросы, Мы же лохи в гунтанамеле и сикиликсе!

Сергей Устинов

Двойной стандарт еще никто не отменял. В великой борьбе за "гуманитарные идеалы" все средства хороши.