Ланда Плиева

А почему Лукашенко говорит, что тот кто требует свободы слова тот лицемерит ?

Nastya Nastya

Потому что он знает что говорит

Ерег@ Dеgтяреv

пологает что в СМИ нет свободы слова ( и в наше время вполне обоснованно)

Марина Прояева

ну правильно говорит:)

Татьяна Гребенникова

потаму что у нас и так свобода слова, и тот кто требует больше -значит руки развязать окончательно но в действиях

Сергей Ивлев

Потому что судит по себе.

Farid Kurbanov

у нас свобода синоним беспределу. Дали открыть рот и с экранов полился отборный МАТ

Яна Жданкова

Любая свобода приводит к еще большему злу.

Елена Ромашкова

Попалось интересное высказывание о Белоруссии - Похожа на Германию, но населена не немцами, а белорусами. Вопрос только - на Германию каких времён?