Елена Мяушкина

Американца говорят о свободе но почему то вмешиваются в личные дела ?

Центральное разведывательное управление США (ЦРУ) объявило о начале собственного расследования неприятной ситуации, сложившейся вокруг бывшего директора ведомства Дэвида Петрэуса, ушедшего в отставку из-за внебрачной связи со своим биографом Полой Бродвелл. Проверка, которой займется главный инспектор управления, коснется общей деятельности отставного генерала, заявил пресс-секретарь ЦРУ Престон Голсон. Целью расследования в ЦРУ назвали извлечение из дела Петрэуса уроков, которые можно будет использовать для улучшения деятельности агентства. Это исследование, "не предполагающее конкретного результата", отмечает Associated Press. Тем временем Петрэус впервые с начала разбирательства показался на публике и дал интервью телеканалу HLN. Генерал заявил, что не делился секретной информацией со своей любовницей Полой Бродвелл. В то же время сотрудники ФБР, которые ранее провели обыски в доме женщины, обнаружили на ее компьютере некие секретные документы. Однако затем стало известно, что указанные данные устарели. Кроме того, они поступили к ней не из ЦРУ, передает РБК. Петрэус подчеркнул, что принял решение уйти с поста директора управления именно из-за внебрачной связи, а вовсе не из-за критики, обрушившейся на ведомство в связи с сентябрьскими инцидентами в ливийском Бенгази.

Оксана Леонова

Свобода - понятие до смешного растяжимое, просто они понимают свободу как личный беспредел по отношению к другим и полное подчинение других по отношению к себе.. . Больные люди, им требуется лечение инсулиновым шоком.

Наташа Чернова

От свободы там осталась только статуя Свободы в N.Y., да и та смотрит на американцев с немым укором.