Volk Dolinovich

Американцы выделили еще 33 миллиона на уничтожения народа Юго-востока, а говорят Кремль вмешивается в Украинские дела ?

Амина Самадова

Этого на один день не хватит.

Лиличка Чаплыгина

Не хватит, потому, что разворовывается все и до армии не доходит, когда США это поймут, война прекратится.

Андрей

кремль присылает мясо денег жалко

Олеся Пак

и 50 на перевооружение украинской армии конкретно, без учёта нужд фронта... .
хороших вырастили ублюдков...

Ва
Васёк

когда у каклов закончиться мясо, ополченцы начнут перекручивать нато-мясо

Ольга

народ двух областей слинял на время, а кто не спрятался далеко, пережидает в укрытиях, пока Кремль снабжает террористов оружием

Bad-Boy Sexy-Boy

А что путиноиды говорят? Вмешивается Кремль или нет ?

Татьяна Королькова

кремль безусловно вмешивается в дела Украины ибо кроме денег террористам предоставила им еще буки, танки, ноны, и огневую поддержку с территории россии. Так, что Штаты пока еще далеко не догнали в этом соревновании россию.

Леха Рощенко

и скоро там будут войска НАТО