Наталья Кулеш(Гаврилова)

Демократия и свобода по украински ...можно говорить все что думаешь или ...или страшно ?((

и это свободное общество (((

Сергей Сорокин

можно и за " базар " в мусорный бак нырнуть либо работы лишиться, типичные евро. ценности.

Сергей Ализгаров

Можно. Но думать нужно только согласно линии хунты!

НЕ
Наталья Епанчинцева

Страшно, дама, это когда по вам стреляют!

Сохиб Ашуров

Да там одни фашисты и запуганные эсэсовцами обыватели

Екатерина Арлет

Главное чушь пороть о руке Москвы.
Минобороны Украины заявило о неудачной попытке убить Валерия Гелетея [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Антошин

говори кому ты нужен тебя никто не знает

Денис Кондрат

Можно. Сегодня встретила откровенную сепаратистку. Нахуй ее на базаре послали и даже рожу не набили. Свобода!

Миш Миш

У нас тоже не безопасно) 282 статья есть)