Александр Залога

Свобода по украински - что хочу, то ворочу?

Не совсем понимаю почему некоторые украинцы говорят о свободе их страны, как может быть свобода в нарождающейся стране, а фактически сегодня они пытаются РОДИТЬ некое государство Украину с его менталитетом. Но ведь это делают ТОЛЬКО через КРОВЬ и никакой свободы, наоборот - НЕТ СВОБОДЕ. Или я не права?

Mihal

Это не свобода, это анархия. Свобода человека распространяется до тех пор, пока это не мешает другому человеку. Будучи свободным, важно думать также и о свободе других людей. На Украине же сегодня действительно кто что хочет, тот и воротит. Никто ни за что не отвечает, власти способны на любые чудовищные поступки, обеляя и оправдывая себя в СМИ. Это не есть свобода, это шаг назад на многие века.

Мариночка Филиппова

они хозяева своему слову. хотят дают, хотят обратно берут)

Екатерина Зозуля

Свобода сейчас на украине больше напоминает махновщину

Владимир Петров

))) Бес предел творящийся на Украине является свободой только для тех кто имеет оружие и может этим оружием выбивать из других свою свободу бес предела Но не более того