Алла Гордиенко

Зачем украинские митингующие из партии СВОБОДА! одевают балаклавы? Кого боятся то? +++

Сергей Третьяк

Где-то подсознательно они понимают, что песды за их "подвиги" все равно не избежать, и пытаются наивно спрятаться под тряпками. Напрасно...

Вероника Никонова

им через неделю в Россию гастарбайтерами ехать...

Ольга Шутикова

Что бы их одноклассники не узнали, ведь многие бандеровцы есть чмо по жизни и лохи.

Ярослав

пиздюлей.. . когда не в толпе будут

Себя самих они боятся.

Sahib Abidov91

Подсознательно чувствуют, что за все придется платить. Ну, представь - встретят на ярославке правильные пацаны эту вот сучару? Как думаешь, заплатят они ей за секс-услуги или в полиции МО еще один висяк нарисуется?

Сергей Бородкин

Боятся свои морды показать... А вдруг их на Колыме узнают..)

Аида Турсуналиева

Это новый мужской тренд - мужская паранджа. Зацени

Максим

А зачем лишний раз щами торговать?

ДА
Денис Александрович

народа. .
🙂
.. который защищают

Nurmuxammad Nurmametov

партию удар