Светлана Савушкина

Это что, истинная свобода по-украински?

Прочитала пост по Одесситов и хочу спросить: неужели по улицам в Украинских городах ходят свободно вооруженные люди? Неужели их не задерживает милиция?

Сергей

а вы где живете, на необитаемом острове? там беспредел, если армия Украины состоит из наемников с запада и уголовников, что можно ожидать?

Николай

Нет конечно, но вы верьте.

Даня Никитенко

А в ХохлоСтане -- АНАРХИЯ ...мать "порядка" !

Наталия Корягина

на Донбассе, на каждом шагу.

Иришка

Ходят с оружием ещё мягко сказано. Милиция там только для декорации. Там идёт настоящая торговля оружием, грабежам и насилию нет предела. Милиция только смотрит и разводит руками, ведь они себя считают, что они.. .

അF
അ Fail അ

нет у нас нет вооруженных людей, это вранье

Ирина Архипова

Там свобода, хочешь ходи, хочешь убей полицейского, русским рабам не понять.

Dima Maksimov

Они милицию расстреливают на месте

Наталья Джепко

Цирк, да и только )

Са
Сангерим

Вы абсолютно правы, это так.. . дети махновцев.

Kr
Krembaher

Милиция нынче не при делах, наблюдает со стороны, иногда подыгрывает правосекам- скакунам, что бы их самих не разогнали в зашей.

Ко
Константин

Это истинная демократия, власть народа! Народ решает чо и как, милиция мешать не может!