Петр Плакидов

Почему на ответах нет свободы слова?

Юрий Царенков

Вам-козлам только её дай, то вы сразу же все ответы загадите своим козлиным бредом.

Марат

Есть флудеры так называемого высокого полета и они говорят все и даже кодекс не может с ними ничего сделать, если не наживут себе врагов, а это как говорится трудное и мало совместимое понятие среди людей.)

Станислав

а где она есть?
)

Лина Галкина

мну тож жаль чувачок шо я тя не могу обматерить ггг

Александр Xxx

Есть, ты же видишь что я в бане, но я все равно здесь, говорю что хочу и пишу что нравиться...

Анжелика Карягина

А унас его не где нет вякни и в тюрьму или грохнут

Татьяна Ким

А толку с этой свободы слова? Вскрывая недостатки Тут кто-то наеться что что-то измениться к лучшему? Не будте наивными . Можно 1000 раз говорить об одном и том же, а воз и поныне будет там ...
Про Россию Говорят уже десятки лет что дураки и дороги ...Это Родные ее проблемы ...как думаете что-то измениться в следующие 20 лет ?

Сергей Евсин

Почему? Провокаторам зелёный свет. Разве не так?