Инна

Мне изменила девушка и я это знаю. Я люблю её, но жить с этим не могу. Что делать?

Ольга Соломенцева

Если до тебя ее трахали, то какая разница? Одним больше одним меньше.

ДА
Динара Андержанова

А мне изменила сама жизнь, все против меня, ВСЕ! что делать?

Dima Maksimov

помой ее с мылом и будет как новая

Алексей Куликов

Дай леща этой шлюхе и гони в шею.

Gagik Torosyan

интересно, что для вас означает любовь

Николай Боронин

Один раз простить - это любовь, больше - это уже позволить. Даже приговоренному к плахе, иногда, отменяют казнь, если он действительно раскаивается. Дело в том, что вы с ней близкие люди, а здесь тебе пишут отморозки; они тебя не знают и им на тебя наплевать.

Юра Кротов

измени ей, может отпустит

Ангельский Волк

любите ее тогда издалека. а она пусть живет как хочет.

Дереник Ягутян

Живите, дорогой, раз любите. Смиритесь, простите, забудьте. Удачи.

Ленара Неваленова

может ты сам виноват в том что она тебе изменила?? Может ты мало уделял ей внимания, общался и флиртовал на ее глазах с другими девушками.. поверь женщины просто так не изменяют возможно это следствие твоих каких то ошибок ((
Вспомни все что ты делал не так и больше не повторяй в следующих отношениях... удачи тебе

Максим

Проверь правда ли это. Если да, оставь ее на пару лет, либо забудется, либо она повзрослеет.

Анжела Сантьяго

побей того с кем изменила. сможешь?
покажи что ты самец мать твою
сделай так чтобы ОН пожалел что вставил твоей девушке
будь самцом а не тряпкой

понравился ответ? более подробные советы тогда пиши в личку.... удачи)

Аркадий Подгорный

Не делай резких движений. Убедись, что это или 100% так или нет. Если нет 100% уверенности, выясни обстоятельства. Может она тебя уже не любит, тогда лучше найти другую. Может собственно измены типа чики-пуки не было, а если и была, может она уже пятьсот раз раскаялась. Поспрашивай ее подругу. Если все правда а ты сильно ее любишь, лучше оторвать от себя и прижечь рану, а то потом лет 10 уязвленным самолюбием будешь мучиться, по себе знаю.