Ва
Василий

А что делать если наговорил девушке гнусностей подозревая её в измене, а теперь она клянется что не делала это?

Теперь извинится надо? Или как поступить теперь?

Да вроде клянется, что не было такого.

А если я уже объяснял ей своё поведение, но она ехиднячила в духе "Познакомь с этими парнями. Может они нормальные ;)", "У тебя маразм"....
Тогда мне нужны были её заклинания, но тогда она не пыталась меня убедить в обратном.

И только после того как я послал таки её в жопу и перестал общаться, начала клятся что не было ничего и ни с кем. Тоесть сама не хотела меня убедить тогда, а когда я уже дошёл до того от куда дорога назад очень трудная (Послал её в жопу) , она начала меня в чем то убеждать. И как теперь? Теперь должен бежать извинятся и снова объясняться?

Ринат

так она все-таки изменила или нет?

Людмила Туркова

Проси прощения, Иоанн))

Ильшат

признай свою ошибку и объясни свое поведение

Елена Иванова

изменила или нет. Всё равно не узнать! Даже если и было все практически изменяют! Простить.