Eкатерина Cтепанова

Я люблю свою девушку. Но жить с ней не могу. Как быть?

Я живу с девушкой уже 1,5 года, я её люблю, То что не могу жить с ней, она раньше дружила с моим другом, и после расстование с другом, она еще с двумя дружила, Я из за этого немогу её простить, Она идеальная жена, не гуляет, даже с друзьями, все время дома, постоянно все готовит для меня, и еще она слишком красивая, Я её ревную, вот жениться совесть не позволяет, Иногда нервничию из за её прошлого, кричу на неё, бью, она против меня никогда не выходилa. Бью, ругаю её, после этого сердца у меня разрывается, за что?
Хотел я несколько раз уйти, она не отпускает, говорит что сильно любить меня. Под скажите пожалуйста что мне делать, уйти от неё, или все так и жениться

Viktor Lebedev.

не желай женщину зла твоего

Лена Игошина

Вы-деспот!
Если бы меня бил кто-то и после сказал ЛЮБЛЮ. я бы его прибила, как последнюю сволочь!

Любовь и побои несовместимы, а ваша девушка -Дура, которая терпит. .
позор в 21 веке быть такой овцой
и Вас ещё любить, уйдите в монастырь и кайтесь за грехи лет 30...Никакой женитьбы!! !
Дети у Вас будут идиоты, раз жену били, то шизофрениками родятся

Елена Заморина

Не повзрослел еще! Интересно, если Вам не по 13 лет, где Вы планируете найти девушку которая ни с кем не "дружила"?

Янина Полякова

Чего тебе еще надо, вспоминаешь прошлое, зачем тогда живете? Забудь все. Лучше не найдешь, а бить девчонку - западло, тем более если она будующая мать твоих детей. Чего тебе еще надо

Миша Ганьшин

хотел бы уйти -ушёл. а так мне, кажется ты тряпка. обосную: во первых, потому, что не уходишь, во вторых - бьёшь женщину (фууууууууууууу) , в третьих - идиот.

Игорь Жаров

Да уж, действительно сасык...

Юрчик Никитин

Раньше дружила, ну и что, а выбрала то она вас. Если такой ревнивый, тогда ищи невесту в колыбели, та точно пока ни с кем не дружила. Думаю что ты просто дебил, вот и списываешь всё на ревность. Тебе досталась нормальная девушка, а ты её не ценишь. Дождёшься, что у неё просто лопнет терпение и она пошлёт тебя к чертям собачьим. Ведь есть же другие мужчины, намного лучше чем вы, которые ценят женщин и не бьют их по любому поводу. Если не осознаешь своих ошибок, то не стоит и жениться, зачем портить жизнь ей.

Та
Татка

каждый день этот вопрос.

Наталия Стельмашенко

А бьешь то зачем. ну долбанешь ее как нибудь. в сердцах. будет инвалид. не можешь совладать с собой-расставайся.

Sergey Makarov

девушек много ты один, разошлись, с другой попробуй.

Альберт Ломанов

А могу ли я найти теперь девушку который сильно любить меня и уважет????