Екатерина

Я не могу жить как все люди.

Мне 22.Пока у меня нет ни машины,ни прав на машину,я не могу найти работу сам мама а меня ее ищет.То есть я не самостоятельный что будет когда не станет родителей я не знаю.У меня 7 летний брат аутист инвалид получает пенсию по инвалидности.Я уже не интересуюсь ничем современное мне не интересно вообще привык как в детстве было.22 года вы себя чувствовали уже по взрослому.Я за квартиру не разу не платил и даже не знаю как это делать.Все говорят надо быть не как я слабаком а уметь постоять за себя.А как мне постоять за себя если у меня характер другой.

Владимир Михеев

А при чём тут машина? это что по-твоему, показатель человечности, мужества некого?...)) Топай в армию, если уж даж работать боишься или не желаешь.... там тебя всему научат, коль мама не смогла.... там научишься и работать и ,,платить по всем счетам"....иначе быть тебе по жизни нытиком!...))

Андрей Невструев

бл... вот проблема у людей, поживи отдельно и все пройдет!!

Наталья Труфанова

Лучше всего обратиться к психологу, он объяснит что к чему и даст уверенности

Александра Морозова

Москва не сразу строилась. Начинай работать над собой потихоньку. Если осознаёшь, что жизнь надо менять, это уже хорошо.

Инна

Начни потихоньку с чего нибудь, ну хоть вот за квартиру заплати, пусть мама даст указания, ка и что надо делать, чтобы запомнить, сходи несколько раз. Потом ещё что-нибудь сделай, всё у нас когда - то в первый раз! Не переживай, главное начать!

Света Дедкова

Согласна с Наташей, что нужно пожить отдельно от мамы.

Elena Karpenko

Стань самостоятельным, начни с малого - сходи в магазин со списком. Потом составь список продуктов сам. Потом за квартиру заплати. заведи себе пластик, подключись к сбербанк-онлайн, чтобы мама в очередях не стояла и плати с карточки за квартиру. Сам себе стирай, отремонтируй что-то в доме. Мужик ты или как?