Нинок

я не могу жить с мужем

я не знаю как поступить живу с мужем 1 год встречались 5 лет и не могу до сих пор его понять . он дома сидит уже 2 месяца не работает . он не знает нормы в пьянке ведет себя безобразно и глупо хочу развестись с ним.

Katerina

Так Вы от нас ждете, чтобы мы сказали "уходи от этого алкаша"? Вы ведь сами себе "постель стелили" - неужели за пять лет не видно было что за человек? - Вот самой и решение о разводе (или не разводе) принимать нужно, а не искать у кого-то готового решения.

Ольга Филатова

ну и что мешает

Сергей Куртинец

ну и что мешает?

Ва
Василий

А что мешает развестись? Неземная любовь? Так она при такой жизни очень скоро пройдет...

Вячеслав Шишкин

Не скажу ничего нового, все уже написали. Дальше будет только хуже, к сожалению...

Ju
Julia

Сочувствую... очень жаль конечно, но если тебе плохо, нет смысла тянуть резину.

Иришка

Всмысле как, захотела уйти так иди )

Елена Тишкова

да лопатой его прихлопни и все дела.

Павел Ненашев

Разводитесь без малейшего сожаления!!!

Лиана

Разводись скорее, алкоголик и тунеядец - это не проходит.

Вера

Я бы давно драпанула от него без объяснений и прощаний.