Ольга Бибик

Вы бы стали жить с мужем-инвалидом?

Елена Миронова

стала бы .и живу.

Grigoriy

лишь бы он не был МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ, остальное можно перенести

На
Наталья

Я бы попыталась вылечить для начала и не падала духом от мысли, что придется с таким жить всю жизнь!
Я бы лечила, лечила и лечила не теряя надежды!

Надежда Телицына

Здесь не уточняется с каким именно. Знаю одну семью, где муж-инвалид по зрению с детства. Но при этом он женился, имеет двоих детей. Старается зарабатывать, не смотря на свое состояние. Очень любит детей. Жена им гордится и говорит, что он гораздо надежнее и ответственнее молодых и красивых парней.
Конечно если это не ходячий человек или человек с умственными отклонениями, то не каждый сможет понести эту ношу. Хотя много примеров, когда муж становился инвалидом и жена его не бросала. А вот мужчины .А вот мужчин, которые бы ухаживали за женой-инвалидом можно по пальцам пересчитать.

Ольга Быканова

У нас дочь-инвалид, знаете, есть сильное чувство любви и если женщина любит, она станет жить и с мужем-инвалидом, любовь существует и дай Бог, все будет нормально.

Юля Богданенко

еслибы, не дай бог такое бы случилось в моей семье я бы не раздумывая продолжала бы любить своего мужа, он у меня самый лучший и самый достойный

Олеся Лучинович

Ну он меня не бросил, когда я полгода ходить не могла и я его не брошу. Ухаживать буду, но верность хранить до гроба не обещаю

Дана

Да. Мы обвенчаны и любим друг друга. Я ему всем обязана. В трудную минуту он всегда рядом и я буду..

Александр Зайцев

Инвалидность инвалидности рознь.
С человеком, опасным для членов семьи- не стала бы. Поместила бы в специализированное учреждение.

Павел Захаров

опять же - какая форма инвалидности? и выходить замуж за инвалида, или уже в браке стал инвалидом. конечно жила бы, если бы в браке произошел несчастье. другой вопрос выходить замуж за человека - какая форма инвалидности - одно дело - общего заболевания, другое дело - психические расстройства и др. тяжелые формы

Анна Коршунова

я не предатель. Всегда верна и буду рядом в любое время, при любых обстоятельствах.

Любовь Гробман

замуж бы не пошла, но если бы в браке случилось, то никогда бы не бросила

Анна

Живу. Инвалид по зрению

Людмила Фанасова

Я не даю ответ.
Просто почитал ответы. И хотел бы сказать спасибо тем женщинам которые не предают искалеченых мужей.

Александр Черагин

Конечно. Клятву для чего давали? Для меня это не пустые слова.

Дмитрий Евгеньевич

Пусть про меня говорят всё, что захотят, но я бы не стала!

Татьяна

конечно!! ! Вы под инвалидом понимаете- физические увечья?

Евгений М

Если он инвалид по психологического заболеванию - то нет, очень трудно жить

Ва
Васёк

если бы он в процессе жизни нашей совместной стал таким, то стала бы

Дмитрий Орехов

Тут так просто не скажешь

Ма
Машка

нет, не брошу, я год вообще не ходила и еще пол-года с палочкой, он ведь не бросил