Ольга Чебыкина

Если твой супруг стал инвалидом. Отречешься ? ?) ) )

Спасибо за ответы )

Наим Тахиров

нет, он же по-прежнему останется тем человеком, которого я люблю

Женя

"Я пить не бросила, кокаин не бросила и мужа не брошу" )))))

На самом деле, мы перспективную конкурную лошадь три месяца выхаживали, зная, что перспективы закончились с такой травмой, а уж если о людях говорить ...

Юлия Корниенко

Скорее мужчина отречётся от больного ребёнка и жены....

Олег Мартынов

нет, я сама год вообще не ходила, гражданский муж не бросил

Галина Козлова

не знаю.. .
но вот 4 месяца назад у него случился инсульт, так пришлось жить рядом с ним сначала в реанимации (хоть врач выгонял) , потом в обычной палате.
Спала на стульчике... .

Андрей Ломов

Ой, какой весёлый вопросик... И смайлики в конце...

Андрей Вересковский

неа, привыкла уже к нему

Nadyusha Belaya

Нет, он сейчас в командировке и я очень скучаю. Мне всегда казалось, что я сильный человек. Родителей потряла в 19 лет, развелась в 25 и построила свою жизнь по новому. Сидела на голодовках полных по 10 дней, когда хотела похудеть, курить бросила. Короче выкарабкаемся!

Толик Грибенников

Нет, все можно вытерпеть вдвоем, так легче

Фр
Фрррррррррр

нет, я сильно совестный человек

Timur Chik

не искушайте