Анна Фирюлина

Вы бы стали встречаться с инвалидом? Почему да или нет?

Гульнура

Смотря по какому заболеванию он инвалид.
Если по психическому, какой-нибудь шизофренник, то категорически нет.
А если по обычным заболеваниям, типа порока сердца и он адекватен, то стала бы. Еще для меня самый важный критерий чтобы он не пил и не курил, сама лично этого не делаю и не переношу зловоние табачищем и перегаром.

Дима Дерябин

если бы любила, то конечно, да!!!!

Дмитрий Орлов

Инвалиды разные бывают. Тут на майле лет 5 назад один инвалид 2 группы (шизофрения) искал девушку. Поиск осуществлял через агент. Притом сообщение от него начиналось со слов : Для второй.... Ну спросила в ответ, в чем проблема, че за инвалидность. Требования у парня оказались очень даже завышены: нужна высокая. очень стройная, мягкая, уступчивая, не склонная к полноте.. . Других ему не надо. Притом сам полноват был, лысый и с мизерной пенсией.

Юлия Козулина

Многие замуж за инвалида выходят. У них пенсия хорошая. И бегать искать, куда жена пошла - не будет.

Elena {{{{

Нет.. не потому что он инвалид, а потому что они вредные, самолюбивые и эгоистичные.. особенно, если инвалид с детства..

Са
Сашка

Бывает инвалид на физическом уровне, бывает инвалид психический, но хуже всего в той и другой степени. Первый уровень - сложно, но можно. Во всех остальных - невозможно

Саша Дроздов

Если он адекватен и сам себя обслуживает - почему нет?

Intresni Niobicni

Если бы это был сногсшибательной внутренней красоты человек- то наверное.. мне кажется любая бы стала или любой.. люди вообще мало что о себе знают.. иногда поражаешься насколько мало. уверенно в них как правило всегда лишь эго.. но почему то не опыт и не разум, а эго как известно обманчиво, при этом весь мир служит именно эго энергиям, специально служит лжи, обману, иллюзиям.

Миром правит иллюзия, которая заставляет служить иллюзии.. вот и вся сказка. .

К чему вот время терять.. ради иллюзии будто можешь предугадать или понять? Мир непредсказуем.. если ты не маг профессионал-ты никогда не сможешь его предсказать. .

И ведь такой момент-все зависит от случая, очень очень очень многое, случай не предскажешь.. может быть как угодно.

Ели ты это знаешь и обладаешь разумом четко знаешь свои цели и имеешь внутренний стержень, веру.. то ты просто счастливчик и все только впереди, нет повода для печали. .

Любая душа здесь ради развития, за уровнем людей идет уровень воинов, потом магов.. потом творцов.. все существует по своим ЗАКОНАМ. .

Нет повода чего то бояться.. бояться бессмысленно-нужно знать, искать знаний.. и часть страхов уйдет, страхи растут на почве невежества..

Анастасия Шамрай

Инвалид, это какая-то новая человеческая расса? Как у собак - пуделя с пуделем только? У людей - атлета с атлетом, дизайнера с дизайнерм, донора с донором, инвалида с инвалидом.. .
Естественно люди сходятся по интересам, и велосипедисту с безногим инвалидом встретиться мало шансов. Но! Встречаются же!

Да сколько историй в интернете, когда совершенно разные люди создают счастливые семьи.

Главное, что бы человек был хороший, а какой он по физичиским "достаткам-не достаткам" , это уже десятое дело.

Марина Старчик

Нет, не стала. Почему? А потому что я гробить свою жизнь на калеку не собираюсь.