Александр Леонов

Что делать, если супруг в последнее время стал сильно избивать?

Антон Яковлев

написать заявление в полицию и уйти от мужа

Наталья Демченко

Сама то не знаешь? Ну тогда жди, когда убьет.

Оксана Салистая

беги пока не покалечил

На
Наталья

завести двух здоровых, как шкафы, любовников и встречайтесь с ними прямо дома, перед тем, как он с работы придёт...

Артём Филатов

Думаю, я не одинока в таком ответе НАЙДИ ДРУГОГО МУЖА!! ! Мы часто ошибочно полагаем, что люди меняются, это не так! Не строй иллюзий, дальше будет только хуже.

Вера Горкина

А если не расчитает силу и убъет? Мне бы только кулак под нос показали и все- я бы уже смылась. Безвыходных ситуаций не бывает, можно найти куда идти, то просто все отговорки, что некуда идти.

Евгений

Запишись на бокс.

Алексей

А раньше он избивал не сильно?

Владимир Михальченков

Разводиться и никогда не возвращаться.

Виктор Витальевич

писать заявление. и уходить, а если силу не расчитает?

Юл
Юля

беги от своего борьки

Иван Жучков

ну если терпели, что бил несильно, то терпите и сильные побои дальше...

Андрей Пошеченков

Задавать дурацкие вопросы.))

Сергей Николаевский

Если муж-полицейский, то покупать поддельный паспорт и бежать в другую страну. Оттуда разводиться.

Amante De La Muerte

А раньше получается не сильно избивал?

Pucca Kim

развод!

Диман Ага Щас

Бежать без оглядки...

Роман Языков

К слову, чаще всего бить начинают, чтоб сексом не насиловать. ведь в современном обществе насильники своих жён осуждаются более непримиримо, чем тираны. мужики и бьют, чтоб успокоить свой половой сильный инстинкт.
довели до ручки ваши отношения, и пора из них уходить. вас уже начали бить и своё достоинство вы не восстановите! вас муж уже начал презирать, это не исправить. развод обязателен!