Янина Полякова

что мне делать если меня избивает сестра за то что я не делала

меня избивает старшая сестра за то что я не делала я рассказываю родителям и они не верят что мне делать?

Евгения Игнатова

Вызови ее к Малахову. И сама там ее жди: )
Всей страной заклеймят.

Анатолий Колчин

На видео снимай

Сергей Максюта

Возьми стул и у@би разок по хребту.
Скажи я дура и мне пох.
Отстанет.

Марина Печинога

Сказать что она врет и представить доказательство

T A

Нужно говорить так, чтобы родители поверили, и при этом пригрозить что ты эти избиения долго не выдержишь и уйдешь

Ирина Чижова

и ВКонтакте выкладывай! Мы поржем хоть )))

Светлана Гардина

Плакать и кричать. Родители заметят и поймут что это правда. Но вряд ли. В крайнем случаи в полицию или камеру наблюдения поставь и засними как тебя избивают

Алексей Иванов

у кого-то из вас переходный возраст?
..учитесь жить дружно - это ваша семья!

Андрей Смирнов

диктофон то в телефоне есть, только ей ничего не говори а сразу к родокам

Просто Толик

Сдачи сдавай!! ! И не бойся, что она сильнее или старше! Пару раз наваляешь ей сама жаловаться побежит.