Евгений Шалов

Последнее время меня это стало сильно тревожить.. . Со мной что - то не то?

Многие мои сверстницы любят коллективы, тусоваться, у них у всех есть своя компашка, свои лучшие друзья (даже те кто не пьет) . И многие любят такой образ жизни.. .

А у меня полно знакомых, всегда есть с кем пообщаться, но это люди, которым нельзя доверять. Я не люблю коллективы, я предпочитаю вдвоем ходить с подругой в кафе и тд. А чаще всего я не хочу никого видеть, для меня просто рай сидеть одной в комнате и заниматься своими делами.

Для меня просто рай когда я в комнате одна остаюсь, в то время когда все другие этого терпеть не могут..

Рустам Качинкин

ты просто домоседка, не загоняйся) я тоже предпочту сидеть дома одной в трусах, с кружкой чая у компа например) чем в клубе с толпой пьяных, накуренных крутить жопой. и это очень даже не плохо, что ты понимаешь кому можно доверять, а кому нет) жму твою руку))

Екатерина Приходько

Нечего страшного в этом нету. Уж лучше дома сидеть одной чем шляться с кем попало. Нужно просто искать новых нормальных друзей и переезжать например заграницу... Россия нормальными людьми бедна...

Оганнес Джинанян

есть такой в психологии такой тип - интроверт. таким людям комфортно быть одним. либо в маленькой уютной компании друга или подруги. это вполне нормально. главное, не замыкаться.