Кылычбек Исмаилов

а ВАМ НАДОЕЛО ЖИТЬ С МУЖЕМ? пОЧЕМУ?

Людмила Сидорова

Жизнь непростая штука. Бывает люди ссорятся и могут наговорить гадостей друг другу. Бывает плохое настроение, а потом всё проходит и настраивается. Надо стараться относиться к друг другу с уважением, бережно. Ко всем людям надо относиться с уважением.

Елена Санатуллина

А мне не надоело!! ! Мой муж самый умный, любимый, заботливый. Прекрасный отец и в постели супер.

Татьяна Шиманская

Мне с женой не надоело. Потому...

Дмитрий Фишер

вместе - 28 лет. И я до сих пор ОБОЖАЮ, ЦЕНЮ и ЛЮБЛЮ ЕГО. Он меня балует своей любовью, нежностью и вниманием, а мне в кайф заботиться о нём, и помогать ему.... Просто это мой человек, т. е. наши энергии и ритмы совпадают, поэтому нам легко друг с другом, все годы пролетели как один.. . И мне очень страшно, если вдруг подумаю: ведь мы не вечны, и если он уйдёт раньше меня, то я умру от тоски, как собака...

Илья Степанов

не надоело
он лучший

Татьяна Королькова

бывают иногда мысли подобные залетают в голову. Обидно иногда, что он все считает, что делает, что сделал для меня, а вот то что сделала я, он этого даже не помнит. Не говоря о том, что иногда приходится ему напоминать о праздниках, пример: за мой день рождения он забыл в этом году (а был юбилей) , в том году та же песня. День рождения старшего забыл, младшего родила, даже цветов не принес в роддом. А главное каждый день по 40 раз "Я люблю тебя! А ты меня? " бля.... аш бесит, кроме всего в апреле месяце была годовщина нашей совместной жизни, 10 лет все таки и что.... Забыл. В общем обида у меня на него сильная.... Очень надеюсь, что помнит о годовщины свадьбы! Но скандал устраивать я не буду, я просто тупа после мероприятия которое устрою ему я, я перестану его воспринимать. И тут пусть как хочет, так и расценивает.

Марина

Ревнует... это достало уже.

Парамонов Иван

Я счастлива с мужем и он мне не надоел. Вместе 12 лет.