Елена Пастухова

Кому надоело жить и почему?

Наталья Голубкова

Бенз дорогой: ((

Андрей

Даже если надоедает - нужно помнить, что это всего лишь чувство, эмоция. Их надо подавлять сознательно.

Владимир

Мне надоело.... но живу ради родителей... я у них единственный сын... так что сейчас уйти из жизни не представляется возможным.

Ольга Маренкова

Суицидникам. Потому что они суицидники.

Денис Краснослободцев

Жизнь проходит мимо, мужчины обходят стороной.

Настена

Слабым ...Разочаровались ...

Сергей Ганоль

жизнь это миг! посравнению со вселенским временим.. . она пролетит незаметно - так что нерасстраивайся= все мы скоро очень быстро подохнем