Nekruz

хочу вернуть девушку, нужен совет)

влюбился в девушку, встречался с ней и она предложила через некоторое время расстаться ((( я профессионально играю в футбол, не пью и не курю,
хорошо учусь в вузе,. она написала что я слишком хороший для нее, такой
лапочка, что даже косячить не умею. помогите вернуть. она говорила что
не знает как вести себя со мной и чувствует себя не в своей тарелке,
потому что впервые ей довелось общаться с таким человеком как я, а
окружают ее люди которым лишь бы повеселиться и побухать) расстались
через смс, я ей предлагал встретиться и все обсудить, она
отказалась-типа не хочет так) когда зову ее гулять- отказывается.
постоянно о ней думаю, никак не могу забыть- даже футбол не помогает, а
раньше помогал забыть- когда были отношения у меня раньше) она и сама
часто мне пишет, спрашивает как у меня дела, как здоровье, рассказывает
чем занимается и тому подобное.. .
в первые дни общения говорила, " наконец то я нашла того кто мне по душе") она мне часто сниться, особенно после клуба) как мне ее вернуть или вообще не стоит этого делать? ) в последнее время она стала обращаться за помощью, в которой я ей не отказываю)
в последние дни ее смски стали очень похожи на те, которые она мне писала когда мы встречались) да и у меня чувства, испытываемые к ней, стали усиливаться) в посл время она начала игнорировать своих бухающих друзей и вся ушла в учебу) на днях написал ей: "давай попробуем начать все сначала", она же ответила: "я думаю, что я все еще не готова"

На
Наталья

А я бы на твоем месте призадумался, куда это девушка "вильнула". Вильнула раз - вильнет и другой и третий.. . Отпусти ее от греха. Все равно - уплывет, но впоследствии разлука может быть отягощена и существенными материальными потерями для тебя. Как говоряят в народе - Выбирай сук по себе!

Юрий Цыганков

ну если не готова подожди, но не сдавай позиции, общайся с ней. а потом просто приди к ней и предложи все возобновить, эффект неожиданности важен))

НЕ
Наталия Евсеева

ты не встретил ту единственную которая тебе нужна а она понимает что если будет с тобой то не навсегда ты не ее стереотип женщины лучше понимают кто им нужен чем мужчины

Алексей Тарасов

Скажи ей - Знаю сложно будет принять мой образ жизни
Я не святой и нет предела эгоизму
Постоянные разъезды и движения
Даже несмотря на наше с тобой притяжение
Я не тот кто тебе нужен я уверен
Но если хочешь быть рядом
Запасись терпением.
Мне нужна та единственная в моем доме
Чтобы возвращаясь я всегда был спокоен
Знала и уважала мои законы
Ждала и провожала поезда с перронов
Молилась за меня, ночами скучала
Столько сколько я обидел столько и прощала
Со мной сложно-без меня будет легче
Но если ты готова тогда держись крепче
Я пронесу нашу любовь до самой смерти
Ты та от которой мне нужны дети

Это слова из песни )