Алина Юдакова

хочу вернуть девушку, только как

влюбился в девушку, встречался с ней и она предложила через некоторое время расстаться ((( я профессионально играю в футбол, не пью и не курю, хорошо учусь в вузе,. она написала что я слишком хороший для нее, такой лапочка, что даже косячить не умею. помогите вернуть. она говорила что не знает как вести себя со мной и чувствует себя не в своей тарелке, потому что впервые ей довелось общаться с таким человеком как я, а окружают ее люди которым лишь бы повеселиться и побухать ( до меня парня у нее небыло 2 года- из-за прошлых отношений) она меня первого так близко пустила к себе-сама говорила) и еще-мы с ней немного разные. после расставания я сказал что можешь придти посмотреть как я играю, она хотела придти- но по сдожившимся обстоятельствам не пришла) после игры написал ей что выиграли, она же в ответ написала: Молодец, поздравляю и поцелуйчики на конце) дак можно ли ее вернуть? очень хочу

постоянно думаю о ней, никак не забуду

Алла

Знаешь, когда человек нужен по-настоящему... Он найдет для него жалкую минуту, это об игре. Я бы летела, лишь бы просто одним глазком посмотреть на того, кто мне интересен.... Ты хороший человек наверняка, по-моему она тебя не достойна... Я сама такая, хочу вернуть человека, кот-й меня просто игнорирует, а месяц назад была ЛЮБОВЬ... Вот думаю, а не начать ли себя ценить и прекратить унижаться? ! Удачи тебе! И будь счастлив... Ты этого достоин!! ! )

Евгений

Не возвращай, постарайся забыть... Кто предал однажды-предаст не раз)))

Алексей Михалев

а Вам точно надо вернуть девушку? подумайте хорошенько.

Павел Ермачков

не стоит пытаться. она сама не хочет быть с тобой

Надюша

скажи о своих чувствах, докажи делом что с тобой она будет самая счастливая! дай ей понять что только она тебе нужна.

Nina Rudnaya

не стоит возвращать, ей нужен другой (

Валентин

Найди другую, предают один раз и навсегда!! !

Екатерина Аренина

бабы суки им только деньги нужны, не переживай лучше еби их всех на одной не заморачивайся