Елена Цой

необходим совет: как вернуть девушку? ) очень хочу

влюбился в девушку, встречался с ней и она предложила через некоторое время расстаться ((( я профессионально играю в футбол, не пью и не курю,
хорошо учусь в вузе,. она написала что я слишком хороший для нее, такой
лапочка, что даже косячить не умею. помогите вернуть. она говорила что
не знает как вести себя со мной и чувствует себя не в своей тарелке,
потому что впервые ей довелось общаться с таким человеком как я, а
окружают ее люди которым лишь бы повеселиться и побухать) расстались
через смс, я ей предлагал встретиться и все обсудить, она
отказалась-типа не хочет так) когда зову ее гулять- отказывается.
постоянно о ней думаю, никак не могу забыть- даже футбол не помогает, а
раньше помогал забыть- когда были отношения у меня раньше) она и сама
часто мне пишет, спрашивает как у меня дела, как здоровье, рассказывает
чем занимается и тому подобное.. .
в первые дни общения говорила, " наконец то я нашла того кто мне по душе") она мне часто сниться, особенно после клуба) как мне ее вернуть или вообще не стоит этого делать? ) в последнее время она стала обращаться за помощью, в которой я ей не отказываю)
в последние дни ее смски стали очень похожи на те, которые она мне писала когда мы встречались) да и у меня чувства, испытываемые к ней, стали усиливаться) в посл время она начала игнорировать своих бухающих друзей и вся ушла в учебу) на днях написал ей: "давай попробуем начать все сначала", она же ответила: "я думаю, что я все еще не готова"

Вика Флеринская

гуляй пока или ищу новую, она до пенсии может быть неготова.

Дм
Дмитрий

подрачи и всё пройдёт

Надежда Астафьева

Сделай себя реально "паханом" - выучи хоть пару слов из фени, начни выпивать от 100-300 грамм ну и слегка покурить можешь ...покажи ей что ты "реальный мужык " кхм или фраер . Удачи )

Юлечка Мусатова

не нужно никого возвращать! что за глупости, сними себе девушку, не понимаю что именно ты хочешь, чувств или постели, по моему если есть постель то в принципе и чувства особо не так важны на мой взгляд

Кирилл Данилов

переезжай к ней жить!! ! )))

Вячеслав Шишкин

ну что же.. . когда будет готова сообщит.. . лет так через 10.. готов ждать??

Юля Пархоменко

Не советую, как некоторые начинать пить, курить и т. д. Оставайся собой!! ! Если по-настоящему любишь, то жди неделю, год, десять лет.. . А пока всячески поддерживай ее, помогай когда просит и т. д. Главное не дави на нее. У меня похожая ситуация. Я лично буду ждать. Я решил либо с ней, либо один. И ты прими решение.

Алексей Свиридов

Дело не в том, что она не готова. и если немного подождать ваши отношения возобновятся. не строй воздушных замков. она так говорит потому что сама не знает чего хочет. ей вроде как и без тебя плохо, но и с тобой не хорошо. понимаешь? просто держит тебя, как запасной вариант.. . и если даже вернется будет вести себя так же . сто раз на дню уходить от тебя и возвращаться со словами.

Екатерина Скачкова

Надо сделать вид, что у вас другая девушка на горизонте появилась. Тогда ваша любимая девушка сразу поймет нужны вы ей или нет. Такие вещи быстро промывают мозги и все встает на свои места.