Анастасия Кулеева

как вернуть девушку. что делать? помогите пожалуйста

мы второй раз сошлись месяц пожили много раз ругались и вдруг она ушла от меня снова.

Ладо Гигиташвили

вдруг? -так не бывает

Юл
Юля

ну в вашем случае наверное возвращать надо также как и при первом уходе-во первых он оказался действенным, а во-вторых мы не знаем все подробности вашего совместного проживания на этот раз

Одна Такая

...Я правильно понимаю что Ты желаешь своей Любимой того чтобы она жила с парнем ( т. е. с тобой) С которым её ждут ССоры Крики Ругань Непонимание... .

Ты жестокий тип....